Не работает автоматическое обновление лент?

Вопросы по настройке плагина WPGrabber

Модератор: Admin

crocodalus

Re: Не работает автоматическое обновление лент?

Сообщение crocodalus » 16 июл 2020, 10:55

Привет. Использую последнюю версию плагина, крон настроен верно. Установил обновления каждую минуту по 1 ленте (по порядку). Но обновляет странно и раз в 10-20 мин, иногда дольше. Ошибок в лентах нет. Это может быть связано с переходом со старой версии?

onpat
Участник

Сообщение onpat » 22 июл 2020, 15:44

В этой теме есть про настройку интервала обновления в самом WPGrabber.
WPGrabber - Настройки - Автообновление - Интервал запусков процессов обновления/периоды обновления (мин.)
Если вы поставили на кроне интервал в одну минуту, то и в этих настройках нужно поставить одну минуту.
Возможно, что за минуту лента не успевает обновляться. Тогда я не знаю, запустит ли он следующую ленту через минуту или будет ждать пока эта закончит обновление.

onpat
Участник

Сообщение onpat » 22 июл 2020, 15:50

Мне пришло сообщение от яндекс переводчика:
"...с 15 августа 2020 года мы закрываем доступ к бесплатному API Яндекс.Переводчика. Если вы хотите и дальше использовать технологии Яндекса для перевода, регистрируйтесь на сервисе Yandex Translate на платформе Яндекс.Облако..."
Там, как я понял, не только бесплатный доступ, а вообще сервис "API Яндекс.Переводчик" закрывается и всё это дело переезжает на Yandex Translate. Уже без бесплатного доступа.
Получается, что нужно срочно в WPGrabber переделывать доступ к переводчику.

Ответить